Мастурбатор Вагина и Анус с Вибрацией, Ротацией и Голосом Alice

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы с вибрацией.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По цене 9890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! KOKOS уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор Вагина и Анус с Вибрацией, Ротацией и Голосом Alice.

Усиленная стимуляция за счет узкости и вакуума, который создается из-за несквозных отверстий.
Здесь используется новая технология имитации точки G.
В верхней части стимуляция происходит за счет ребрышек и маленьких шариков, в средней части — точки G, в нижней части — за счет крупных шариков.

Ощущения максимально близки к ощущениям от реальной женщины.
Очень мягкий материал, даже нежнее чем человеческая кожа.
Внутренняя структура:
1. Несквозные отверстия, что дает более сильную стимуляцию.
2. Складки и крупные шарики в основании, что дает мягкую, но сильную стимуляцию на входе
3. Реалистичная структура вагины
4. S-образное анальное отверстие, с 6 более упругими кольцами, которые максимально хорошо имитируют реальное анальное отверстие. Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Жена по собственной инициативе зачастила с минетом? Не обольщайся. Возможно, что на тебе практикуются...