Масло для Ванны 50 Оттенков Серого: Sweet Sensation Sensual Bath Oil, 100ml

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

С давних времен людям известно о массаже. В современном мире любовь к этому занятию не уменьшилась, а, наоборот, возросла, ведь массаж – это всегда приятно и полезно. Но особой привлекательностью отличается именно эротический массаж. Такая близость может доставить восхитительное удовольствие. Масла для массажа.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные благовония, необычные массажные аксессуары, оригинальные свечи. Может, вы просто не знали, что такое бывает? По удивительно малой цене, всего 1390 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Fifty Shades Of Grey имеет честь представить вам - Полезное: Массаж, Масла: Масло для Ванны 50 Оттенков Серого: Sweet Sensation Sensual Bath Oil, 100ml.

Sweet Sensation Sensual Bath Oil - Масло для ванны «50 оттенков серого». Sensual Bath Oil это роскошное, чувственное масло для ванны, настоенное на бергамоте, масле сандалового дерева и мускусе - любимое сочетание запахов Кристиана Грея.
Смягчающая формула так же содержит масла подсолнечника и жожоба для получения максимального наслаждения от принятия ванны. Произведено Fifty Shades Of Grey из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...