Кляп Fetish Fantasy Gold Ball Gag черный с золотом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Когда-то очень и очень давно кляпы считались сложным изобретением, предназначенным для пыток заключенных. История появления столь сложного предмета берет свои истоки из далекой Греции, где подобные испытания были усталой традицией. Тогда этот предмет вызывал бурю негативных эмоций у обычного человека, сейчас же отношение к этому атрибуту изменилось.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, лишь 2290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель PipeDream представляет вам с гордостью - BDSM: Кляпы, Шары: Кляп Fetish Fantasy Gold Ball Gag черный с золотом.

Не издавать ни звука, и оставаться привлекательной возможно с роскошным кляпом в форме шарика из коллекции Fetish Fantasy Gold.
Идеально подходит для начинающих и опытных игроков - не содержит фталатов, имеет металлические уплотнительные кольца и регулируемый ремень с липучкой, чтобы соответствовать большинству размеров.
Возьмите под свой контроль партнершу и активизируй удовольствие для вас обоих. Fetish Fantasy Gold - изысканная новая коллекция, разработанная для модных и стильных людей, которые умеют ценить красоту и качество.
Эта современная линия особых дизайнерских разработок, с элегантной отделкой и пользовательской концепцией, созданная для возбуждения и процветания современного фетиша.
Fetish Fantasy Gold - это новый золотой стандарт для ваших Фетиш Фантазий!
Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.