Мастурбатор Реалистичный Vivid Raw Bootylicious с Вибрацией мулатка

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По цене 11990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Авторитетнейший бренд California Exotic Novelties с гордостью представляет вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор Реалистичный Vivid Raw Bootylicious с Вибрацией мулатка.

Мастурбатор в виде попки очаровательной мулатки идеален для получения удовольствия. Два отверстия позволяют почувствовать разные ощущения.
Узкий анус плотно обхватывает пенис, он массирует его, даря интенсивные переживания. Вагина боле нежная, внутри нее выступы и отростки, которые дарят другие эмоции, погрузиться вглубь можно на 11 см.

Общий размер мастурбатора 25,5 на 25,5 см.
Его можно положить на горизонтальную поверхность или держать в руках.
Вес игрушки 3,25 кг.
Округлые ягодицы приятно гладить, а очаровательный цвет кожи способен свести с ума любого.
Материал — TPR. И в комплекте идет вибропуля, которая может сделать использование гораздо интереснее. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу с жалобами на хроническую усталость... Врач говорит: - Вам следовало бы наполовину сократить сексуальную активность! - Ах вот оно что... Тогда что Вы мне посоветуете, доктор - перестать говорить о сексе или перестать думать о нем?