Присоски - Вибромассажеры для Сосков Груди

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, всего 1990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Baile имеет честь представить вам - Полезное: Для неё, Вакуумные помпы: Присоски - Вибромассажеры для Сосков Груди.

Вибромассажеры для груди — это возможность ласкать соски разными способами. Воздействия на эту эрогенную зону способно доставить огромное наслаждение. Нужно лишь установить специальные помпы в нужных частях тела и включить устройство с помощью выносного пульта. В каждой насадке размещена небольшая вибро-пуля, которая может работать с разной интенсивностью. 7 режимов делают прикосновения запоминающимися. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка! Вы даете? - Нет! Я только беру.