Анальный Лубрикант Pjur Аnalyse Me! Comfort Water, 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам анального секса - смазки, масла, расслабление, спринцовки и кое-что ещё! Любви все полости покорны! По удивительно малой цене, всего 1390 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Pjur имеет честь представить вам - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Анальный Лубрикант Pjur Аnalyse Me! Comfort Water, 100 мл.

Смазка на водной основе, хорошо подходит для интенсивного анального секса.
Содержит экстракт жожоба, регенерирующий слизистые половых органов, создает тонкий защитный барьер, не блокируя при этом нормальное функционирование кожи, сохраняя её естественную влажность.
Безопасен для использования с интимными игрушками и презервативом.
Рекомендуется использовать с Pjur® analyse me! spray.
Лубрикант наносится непосредственно перед половым контактом на половые органы и/или область анального отверстия.
Не снижает чувствительность. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!