Костюм Le Frivole Главный Врач, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По правильной цене, всего 2390 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Le Frivole счастлив представить вам - Эротическое бельё: Костюм Le Frivole Главный Врач, M/L.

Уж кто-кто, а главный врач разбирается в любовных недугах намного лучше своих подчинённых. Строгая, действующая чётко и быстро, она всегда окажет квалифицированную секс-помощь. Для этого у неё есть чуткие руки, способные ощупать нуждающийся в лечение орган. А также красный ремешок, которым, при необходимости, она зафиксирует подёргивающиеся от возбуждения конечности. С ней болеть – это не наказание, а удовольствие!

Костюм состоит из:
- платья
- головного убора
- ремня
- нарукавника

Цвет: белый, красный
Материал: 65% полиэстер, 35% хлопок
Размер: M/L
Страна-производитель: Китай Произведено Le Frivole из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка стоит у обочины, едет мужик на машине, видит - молодая девченка, стоит, мёрзнет, думает, Дай подвезу! Останавливается рядом, девушка нагибается к окошку, спрашивает: - Мужчина, минет сделать не желаете? Мужик обалдело: - Я? КОМУ??