Фаллоимитатор с Функцией Семяизвержения

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Фаллоимитаторы с грушей (с подкачкой), с окончанием (имитацией семяизвержения) - в том числе, на присоске, от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По оптимальной цене, лишь 2490 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Baile имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, С Грушей/Окончанием: Фаллоимитатор с Функцией Семяизвержения.

Фаллоимитатор с имитацией семяизвержения или, как его еще называют, кончающий фаллоимитатор, принадлежит к реалистичным фаллоимитаторам.
Кончающий фаллоимитатор имеет функцию имитации мужской эякуляции.
Возможность имитирования семяизвержения на данный момент является очень востребованной, что возводит фаллоимитатор с семяизвержением в разряд исключительных.
Такой кончающий фаллоимитатор точно воспроизводит физиологические контуры и форму настоящего члена, что делает его применение необычайно приятным.
Поэтому фаллоимитатор с эякуляцией как и при сексе с реальным мужчиной позволяет ощутить естественность проникновения спермы во влагалище.
Фаллоимитатор с эякуляцией оснащен специальной мягкой емкостью, куда наливается вода или лубрикант.
Во время нажатия на эту емкость жидкость вытекает через головку фаллоимитатора, являясь искусственным аналогом естественного семяизвержения.
Многие женщины ждут от использования интимных игрушек реальных ощущений, максимально приближенных к обычному сексу, конкретно от фаллоимитаторов – эякуляции. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Когда к тебе приходит новая любовь, никогда не знаешь, чем она закончится - классическим сексом или легким минетом.