Вибростимулятор Клитора с Вагинальной Пробкой, ДУ, сиреневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Женский оргазм, как и женский характер, довольно капризный. Это мужчинам достаточно представить более-менее пышную грудь, совершить несколько поступательных движений, как пишут в сексуальных энциклопедиях, и все, дело сделано. Женский же оргазм необходимо взращивать как нежный цветок, кропотливо и бережно, боясь одним неловким движением все испортить. Именно для этого стимулировать надо несколько зон одновременно, однако стимуляция эта должна быть очень бережная. В помощь мужчинам и были придуманы вибробабочки.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По оптимальной цене, лишь 2890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Baile представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Вибраторы, Бабочки: Вибростимулятор Клитора с Вагинальной Пробкой, ДУ, сиреневый.

Вагинальная пробка с вибрацией!
Массажер выполнен в виде бабочки с виброяйцом в теле, с фаллосом анатомической формы и очерченной головкой!
Непревзойденный массаж эрогенных зон и превосходная тренировка мышц!
Имеет крепления в виде эластичных строп для надежной фиксации на теле.
Оснащен пультом дистанционного управления!
Абсолютно новый материал, обладающий повышенной проводимостью вибрации, что позволяет ощутить вибрацию по всей поверхности изделия, а не только в том месте где установлен вибромеханизм!
Также уникальная теплопроводимость материала делает применение комфортным! Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Жена-киллеру: - Дорогой, я беременна. - Сделай мне минет. - Ты же знаешь, мне не нравится. - Я к этому тоже равнодушен, но контрольный выстрел в голову сделать просто обязан.