Страпон на Трусиках с Вибратором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, убийственно реалистичные. По потрясающе низкой цене, только 1690 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Baile предлагает вам - Секс-Игрушки: Страпоны, Фаллопротезы: Страпон на Трусиках с Вибратором.

Страпон на трусиках с вибратором — это находка для экспериментов в постели. Длина фаллоса 20 см, диаметр 4,5-5 см. Это прекрасный размер для вагинального и анального секса. А закрепить устройство на теле можно с помощью прорезиненных ремешков в виде трусиков, они регулируются по размеру и подходят людям с любыми объемами.

Страпон на трусиках оснащен вибрацией. Управлять ею можно с выносного пульта. Кнопочки позволяют легко менять интенсивность, что дарить необычные, но очень приятные ощущения. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".