Erowoman №3 Женские духи с феромонами флакон ролл-он 10мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола!По потрясающе низкой цене, только 419 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Биоритм имеет честь представить вам - Полезное: Феромоны: Erowoman №3 Женские духи с феромонами флакон ролл-он 10мл.

EROWOMAN 3 версия аромата GREEN TEA Ее невозможно не заметить в самой многолюдной тусовке. У Нее есть драйв.
Она не скрывает своих желаний, а Он не может не отозваться на них........
Духи женские с феромонами "Erowoman 3", аромат green tea это нежный аромат зеленого чая.
Вы хотите, чтобы мужчины оборачивались на вас в толпе и еще долго не могли забыть вашу скользящую походку?
Тогда духи "Erowoman 3" созданы специально для вас.
Почувствуйте себя неотразимой в облаке тончайшего аромата от "Erowoman ".
У каждой женщины есть свои секреты, входящие в состав духов феромоны расскажут вам о тайнах физической притягательности.
Не отказывайте себе в удовольствие быть лучшей!
Новая упаковка: 10МЛ Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги. Одна спрашивает :"ты когда делаешь минет ,глаза мужа видишь?" Вторая:"нет,а что?" Первая:"да я делаю минет,а тут муж заходит.........."