Desire Концентрат Феромонов без запаха мужские, 10мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Духи с феромонами - используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй половинкой. По оптимальной цене, лишь 2390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Роспарфюм / Desire предлагает вам - Полезное: Desire Концентрат Феромонов без запаха мужские, 10мл.

Концентрат мужских феромонов, созданный для существенного усиления мужской привлекательности в сексуальном плане.
Для мужчин, которые не привыкли ждать и предпочитают незамедлительный результат! Сильнейшее средство для привлечения женского внимания!
Не имеет запаха!
Придает мужчине уверенность, делает его мнение более весомым.
Привлекает гораздо больше женских взглядов, искреннего интереса и многозначительных улыбок.
Применяя концентрат Love Perfume, Вы сразу заметите, как сильно изменилось отношение противоположного пола к Вашей персоне!
Избегайте попадания концентрата в глаза и на поврежденные участки кожи.
Хранить от детей в надежном месте.
Применять только наружно!
Состав: пропиленгликоль, идентичный натуральному синтетический феромон. Без спирта. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Грабителя, ворвавшегося в секс-шоп, обезвредили подручными средствами.