Духи Мужские Зодиак БЛИЗНЕЦЫ с повышенным содержанием феромона 5 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Когда актрису Мэрилин Монро спросили, что она надевает, ложась спать, она ответила - только Шанель №5. Но, быть может, стоит попробовать и другие духи? Духи с феромонами - верное средство привлечения партнера!По поразительно низкой цене, всего 249 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Роспарфюм / Desire уверенно рекомендует вам - Полезное: Духи Мужские Зодиак БЛИЗНЕЦЫ с повышенным содержанием феромона 5 мл.

Духи мужские с повышенным содержанием феромонов для привлечения женщин ЗОДИАК БЛИЗНЕЦЫ. Аромат, который освобождает Вас от оков условности.
Это ─ гремучая смесь, покоряющая женский разум и разжигающая огонь страсти.
Тип аромата: древесно-мускусный
Начальная нота: амбра, артемизия, ель, кориандр.
Нота «сердца»: мирта, можжевельник.
Конечная нота: белый мускус, кедр.
Аналог: Lanvin Oxygene (Lanvin).
Духи на масляной основе.
Не используются феромоны животного происхождения!
Только синтетические феромоны! Объём 5 мл, тип флакона roll-on.
Рекомендуется наносить: на запястья, заушную область, локтевые и подколенные сгибы, солнечное сплетение. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Почему у члена плохая жизнь У тебя есть голова, но ей нельзя думать. С тобой вечно болтаются два круглых идиота. Твой сосед - конкретная жопа. Твоя лучшая подруга - та еще пи...да. Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.