EXTA-Z Интимное масло Desire Лимон 1,5 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По потрясающе низкой цене, только 479 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Роспарфюм / Desire уверенно рекомендует вам - Полезное: Для Пар, Массажные Масла и Кремы: EXTA-Z Интимное масло Desire Лимон 1,5 мл.

Масло поможет сделать секс ярким и добавит новые элементы в любовные игры – легкий массаж интимных зон партнера возбуждает еще больше, а в сочетании с маслом Сексоил «Exta-z» делает его более экзальтированным.
Освежите ваши отношения!
Внесите разнообразие.
Интимное возбуждающее масло. Для наружного применения.
При регулярном применении у мужчин отмечается увеличение полового органа, усиление потенции и глубины оргазма. Ж
енщинам рекомендуется курсовое применение при аноргазмии и фригидности. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он: - Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала. - Вань, я же только что сделала тебе минет! - Мне???