Стринги Мужские Soft Line в морском стиле белые, S-L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По смехотворно низкой цене, лишь 799 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Soft Line с гордостью представляет вам - Эротическое бельё: Мужское бельё, Игровое/BDSM: Стринги Мужские Soft Line в морском стиле белые, S-L.

Бравый моряк с солёной от влаги кожей – мечта тысяч женщин! Предложите любимой покататься на вашем «боевом корабле», и она не откажет. Ещё и выберет самую неспокойную гавань для отплытия! Трусики-стринг в морском стиле, и ваше орудие испустит мощный заряд удовольствия этой ночью.

Цвет: белый, синий
Материал: 100% полиэстер
Размер: S-L
Производитель: Softline, Польша Произведено Soft Line из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Реклама. "Сегодня все мужчины делают мне комплименты. Почему? Потому, что я им всем делала минет. Минет - улучшает состояние мужчин на 90%".