Вибронасадка с Кольцом Fantasy X-tensions Vibrating Real Feel 1 Extension телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем вибрирующие эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские) и крайне удобные в путешествии Durex Play.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По правильной цене, лишь 3190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель PipeDream Fantasy X-tensions представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Виброкольца: Вибронасадка с Кольцом Fantasy X-tensions Vibrating Real Feel 1 Extension телесная.

Реалистичная вибронасадка с выделяющимися венами, складками, ярко выраженной головкой. Изготовлена из супер-эластичного Fanta Flesh материала.
Материал не содержит фталатов.
Подходит для большинства размеров.
Увеличивает диаметр (даёт в среднем 33% увеличения в диаметре от исходных параметров) и увеличивает длину на 2,5 см.
У основания насадки имеется кольцо, которым опоясывается мошонка для пролонгации полового акта.
Также кольцо способствует удержанию насадки на месте.
С противоположной стороны от кольца располагается вибропуля.
Рядом с вибропулей имеются небольшие щупальца для стимуляции клитора.
Внутренний диаметр -2,5 см.
В комплект включены: водонепроницаемая вибропуля, батарейки, любрикант, очиститель для игрушек Произведено PipeDream Fantasy X-tensions из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Из Кама-Сутры. Позиция "Арбалет": Натянул и улетел!