JOYDROPS Возбуждающий Шоколад для мужчин 24 гр.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Не знаете, что подарить другу на День Рождения или взять на вечеринку? Здесь собраны самые прикольные сувениры и подарки эротического характера для девушек и парней. Мы предлагаем качественные формочки для льда и выпечки в виде пениса, брелки, маски, ободки, подарочные наборы, подушки, наручники, необычные мягкие игрушки, свечи, маски для глаз, бусы и много других оригинальных сувениров.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По потрясающе низкой цене, только 619 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель JOYDROPS с гордостью представляет вам - Полезное: Для Пар, Подарки: JOYDROPS Возбуждающий Шоколад для мужчин 24 гр..

Афродизиак вдвойне!

Шоколад отличный афродизиак, а шоколад Joydrops еще лучше!
Этот шоколад усиливает желание, способствует быстрому возникновению эрекции и усилению яркости ощущений во время близости.
Замечательный романтический подарок и тонкий намек на желание большего!

Состав:
- Какао–масло
- Корень Женьшеня
- Горянка (эпидемиум)
- Картофельный крахмал
- Лимонник Китайский
- Сахар.

Способ применения: просто съешьте половину шоколадной плитки Joydrops за 60 минут до близости. Эффект длится около 8 часов.
Не рекомендуется смешивать с алкоголем.

Потивопоказания: заболевания сердечно-сосудистой системы, повышенное кровяное давление, диабет. Произведено JOYDROPS из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Если абоpт - это yзаконенное yбийство, а минет - людоедство, то использование пpезеpватива - yзаконенное создание концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последyющим yничтожением заключенных, не говоpя yже о том что использование спеpмицидных смазок - это легальное пpименение химического оpyжия массового поpажения.