Гель-Лубрикант Secura Blue на водной основе, 200 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 1190 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Orion имеет честь представить вам - Полезное: Гель-Лубрикант Secura Blue на водной основе, 200 мл.

Возбуждающий увлажняющий гель на водной основе. В состав входят ценнейшие ингредиенты, такие как: - Муира пуама - сексуально возбуждающее средство для мужчин и женщин. - Экстракт алоэ вера - используется для увлажнения и смягчения кожи, также он обладает успокаивающим действием при раздражении кожного покрова. - Женьшень - растение обладает тонизирующим действием, стимулирует кору головного мозга, подкорковые центры, тканевое дыхание, повышает работоспособность, снимает усталость. - Экстракт гинкго билоба - улучшается кровообращение органов, таким образом, половой член увеличивается в размерах. Совместим с презервативами. Без запаха. Подходит для чувствительной кожи. Обьём 200 мл. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Ты когда-нибудь видела глаза своего мужа во время минета? - Да, делаю я как-то минет, тут вдруг заходит мой муж, у него были такие глаза…