Вибровтулка Надувная POPO Pleasure - 10 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По реальной цене 4390 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд TOYFA POPO Pleasure предлагает вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Вибровтулка Надувная POPO Pleasure - 10 см.

Анальная пробка с расширением и вибрацией POPO Pleasure подходит для чувственных переживаний. Она дарит сразу множество эмоций: нежно растягивает тугое отверстие при введении, дарит ощущение наполненности при расширении, усиливает возбуждение при включении вибрации. Начальный размер устройства — 10 см в длину и 4,7 см в диаметре в самой широкой точке. Но с помощью груши внутрь можно накачать воздух, и тогда диаметр увеличится до 7 см.

Особенность вибровтулки — удобная присоска в основании. Она помогает зафиксировать секс-игрушку на любой ровной поверхности, и это освобождает руки. Выполнена вещь для удовольствий из силикона, который легко мыть, приятно держать в руках. Работает от батареек типа ААА, они в комплект не входят. Применять рекомендуется с лубрикантом только на водной основе. Произведено TOYFA POPO Pleasure из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Вчера вечером было совершено ограбление секс-шопа. По горячим следам грабитель был пойман и наказан украденным.