Дизайнерская Распорка для Ног Scandal

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Секс-мебель и эротические книги! По вполне объяснимой цене 5090 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд California Exotic Novelties имеет честь предложить вам - BDSM: Дизайнерская Распорка для Ног Scandal.

Распорка для ног, которая позволяет достигать нестандартных поз в сексе, из премиум-коллекции эротических аксессуаров Scandal.
Данный аксессуар в сочетании с оковами из коллекции Scandal позволяют зафиксировать ноги на определенном расстоянии друг от друга.
Распорка состоит из трех составных металлических частей, две из которых с внешней стороны декорированы двойной прошивкой дизайнерского рисунка из блестящих красных нитей, а третья является связующим регулятором длины всей конструкции.
На концах распорка имеет универсальный металлические кольца для крепления карабинов. Общая длина распорки может регулироваться от 61 см до 91,5 см.
Фиксаторами длины выступают два металлических штырька, которые устанавливаются в отверстия констукции.
Оковы в комплекте с распоркой не идут.
Упакована в красивую стилистическую коробочку Scandal. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют две подружки: - Ты уже пробовала с вибратором? - Пока нет. - И не пробуй: Я себе уже два зуба выбила!