Большой Фаллоимитатор BIG DADDY

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Фаллоимитаторы - гиганты в ассортименте, в том числе чёрные, а также руки для фистинга. Такие игрушки могут достигать восьми сантиметров в диаметре и 40 сантиметров в длину. Изготавливаются из экологически чистых материалов: геля, силикона, латекса. Гелевые лучше скользят, а латексные выглядят естественнее. Выбор обусловлен тем что вас заводит больше - сама процедура или осознание происходящего... Для освобождения рук и удобства использования могут иметь присоску, пульт управления и другие удобные дополнения. Если вы предпочитаете использовать фаллоимитаторы лежа, то выбирайте фаллос с ручкой чтобы регулировать скорость и частоту проникновения. Игрушка также может иметь форму кулака, такая игрушка подойдет для любителя фистинга с помощью кулака.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По правильной цене, всего 1990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Erotic Fantasy уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Гиганты: Большой Фаллоимитатор BIG DADDY.

Большой фаллос с реалистичной фактурой невероятно похож на ощупь на настоящий пенис.
По телу дилдо нанесены рельефные вены для более нежного массажа стенок влагалища.
Длина: 17,5 см, толщина: 3,5 см. Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.