Маска Baci Lingerie со Стразами Masq Midnight черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Маски Luna Veneziana преобразят вас и помогут войти в роль! Эти венецианские маски изготавливаются вручную и только в Италии. Маски - прекрасное дополнение к эротическому белью и важная часть многих игровых костюмов. К вашим услугам различные модели, выполненные в старинном венецианском духе - Luna Veneziana уважают традиции!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эти венецианские маски изготавливаются вручную и только в Италии. Маски преобразят вас и помогут войти в роль!По справедливой цене, всего 3190 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Baci Lingerie имеет честь предложить вам - Эротическое бельё: Венецианские маски: Маска Baci Lingerie со Стразами Masq Midnight черная.

Производите впечатление невинной скромницы с утонченной ажурной маской "Midnight". Спокойный вид не означает, что внутри Вас не бушует море страстей, безудержной фантазии и нескромных желаний. Раскройте секрет Вашей таинственности, сорвите маску и выпустите наружу поток бурной энергетики. Тонкая металлическая структура обеспечивает гибкость для идеальной посадки на лице, а фиксация в виде тонкой атласной ленты дополнит Ваш совершенный образ. Цвет: черный. Материал: 100% хромированный металл. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?