Мастурбатор Tenga Air-Tech Strong

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? Так спрашивал Фредерик Бегбедер, но вы можете не задавать себе этого вопроса. Они любви не требуют! Хай-тек мастурбаторы от Tenga (Япония)Tenga (Япония) - изготавлен из элементов ультра мягкого эластомера в виде треугольников, повернутых под разными углами. По мнению знатоков - это лучше, чем реальные погружения!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, всего 2390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Tenga уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, От Tenga: Мастурбатор Tenga Air-Tech Strong.

Мастурбаторы серии Air-Tech объединили в себе лучшие качества полюбившихся мужчинам Tenga Cup и Tenga 3D

Air-Tech сохраняет полное ощущение глубокого минета - не отказывайте себе в удовольствии получить бурный страстный оргазм!
"Приталенная" форма создает ощущение идеального прилегания к пенису и полную герметичность.
Удивительно реалистичное ощущение пососывания создает специальный клапан, расположенный в верхней части игрушки: с помощью отверстия для воздуха вы можете усиливать и ослаблять ощущение глубокого погружения.
Знакомый "причмокивающий" звук создает достоверную иллюзию оральных ласк и вызывает дополнительное возбуждение.

Этот стимулятор можно неоднократно использовать.
Достаточно вынуть силиконовый стимулятор из пластикового корпуса игрушки, промыть под струей теплой воды и дать ему высохнуть - теперь просто постестите его обратно в корпус , и ваша любимая игрушка вновь готова в использованию!

Страна производитель: Япония
Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Добрым словом и минетом от мужика можно добиться большего, чем одним добрым словом.