Комбинезон Temptlife крупный ромб с открытой грудью, черный OS

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По удивительно приемлимой цене, всего 799 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Temptlife рекомендует вам - Эротическое бельё: Комбинезон Temptlife крупный ромб с открытой грудью, черный OS.

Это одеяние подойдет для смелых и искушенных в вопросах любви дам, которые не чураются шокировать кого-то своей отчетливой сексуальностью. Комбинезон в крупный ромб создает мерцающий эффект, благодаря которому создается ощущение, будто ромбы расплываются. Но наблюдать за этим не приходится, так как изделие полностью фокусирует свое внимание на груди, оголяя для пристального взгляда. Надев такой наряд под ежедневную одежду, женщина рискует притягивать к себе взгляды даже тех, кто не догадывается о скрывающемся сюрпризе – такой сильной энергетикой обладает комбинезон.

Цвет: черный
Материал: 88% нейлон, 12% спандекс
Размер: OS
Уход: Стирать отдельно в теплой воде
Производитель: Temptlife Произведено Temptlife из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Девушка, у вас вагина с вибратором есть? - У меня есть, но без вибратора.