Набор для Бондажа FF FANTASY TICKLE STRAP

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Секс-мебель и эротические книги! По правильной цене, лишь 3890 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель PipeDream с гордостью представляет вам - BDSM: Набор для Бондажа FF FANTASY TICKLE STRAP.

Универсальный бондажный набор позволит партнерам добавить в их сексуальную жизнь экзотику и новизну.
Секс-игрушка прекрасно подойдет для пар, которые впервые планируют испытать на собственном опыте, что же такое БДСМ.
Бондажный набор включает в себя винт, который крепится к потолку, ремни, перьевой стек и маску для лица из сатина.
Секс-игрушка с помощью винта вкручивается в потолок, на него вешается ремень, к которому пристегивается подчиняющийся партнер.
Теперь он не сдвинется с места, Вы сможете дразнить его, возбуждать, мучить так, как Вам захочется.
Наручники можно защелкнуть над головой или за спиной партнера, их размер регулируется.
Стек позволит Вам щекотать или шлепать свою жертву.
цвет: черный,
материал: нейлон, металл, сатин,
производитель: PipeDream (США). Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"