Боди Avanua Carla, черное S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Хотите сделать акцент на своих прелестях и сразить наповал любимого? Обратите внимание на особенно сексуальное эротическое белье: боди, тедди и монокини, которые можно приобрести в магазинах нижнего белья вашего города или секс шопах. Каждая из этих пикантных деталей гардероба позволит пробудить настоящую страсть в любом мужчине, перевести отношения с возлюбленным на новый уровень или добавить остроты в интимную жизнь.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По оптимальной цене, лишь 2590 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Avanua представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Боди: Боди Avanua Carla, черное S/M.

Стильное и оригинальное боди черного цвета. Этот наряд просто создан для соблазнения. Оригинальный вырез декольте, скромный лиф, подчеркивающий красоту груди, выглядят вполне целомудренно. Но со спины видно, что надеть такое боди может только сексуально раскрепощенная женщина, которая любит экспериментировать и доставлять удовольствие себе и своему избраннику. Продукт не вызывает аллергии, не красит, не пускает краску при стирке. Стирка согласно указаниям производителя на ярлыке. Произведено в Польше. Сделано на территории Европейского Союза. Продукт включает в себя сертифицированные материалы наивысшего европейского качества.

Цвет: черный
Материал: 70% полиэстер, 30% полиамид
Размер: S/M
Уход: Стирать отдельно в теплой воде
Страна-производитель: Польша Произведено Avanua из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу. - Доктор, помогите! Видите ли, я работаю в столовой, и мне очень хочется засунуть член в хлеборезку. Прям не знаю, что и делать. - Да, батенька-с, это редкий случай, медикаментозное лечение вряд ли поможет. Постарайтесь взять себя в руки и обуздать это свое в высшей степени странное и опасное желание. Через месяц встречаются случайно на улице. - Ну-с, голубчик, и как Ваши дела? - Эх, доктор, не стерпел, засунул я - таки член в хлеборезку! - Ну и как же Вы теперь?! - Херово, доктор. Жена ушла, хлеборезка уволилась.