Стимулятор Груди VIBRATING SILICONE NIPPLE TEAZERS

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно малой цене, всего 1590 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель PipeDream представляет вам с гордостью - Полезное: Для неё, Грудь: Стимулятор Груди VIBRATING SILICONE NIPPLE TEAZERS.

Подарить груди минуты сладкого, ни с чем несравнимого удовольствия позволит этот оригинальный силиконовый стимулятор, который помимо всего прочего имеет встроенный виброэлемент.
Какие яркие ощущения испытают сосочки, какими упругими и чувствительными они станут от этих сводящих с ума нежно-возбуждающих виброволн!
Интимное изделие позволит пробудить чувственность и испытать доселе неведомые моменты экстаза от ласк груди.
Стимулятор легко крепится на сосочек, вибрации же включаются удобной кнопкой на основании секс-игрушки.
Интимное изделие поставляется уже с батарейками, поэтому ничто не помешает наслаждаться процессом стимуляции.
Характеристики:
цвет: черный,
материал: силикон,
длина вибрирующего элемента: 3.2 см,
диаметр: 1.5 см,
производитель: PipeDream (США) Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка на дороге тормозит машину. Останавливается таксист, девушка называет адрес, садится, едут. Вдруг девушка говорит: -Ты знаешь, а денег у меня нет. -А чем платить будешь? - спрашивает таксист. -Давай, я тебе минет сделаю. Таксист соглашается. Едут, таксист рулит, а девка нагнулась и делает минет. В самый "критический" момент таксист закрывает глаза, отпускает руль, хватает девку за уши... Бах! Врезались. Таксист очнулся, смотрит- машина разбита, он сам весь изранен, в крови, девки нет, а у него в руках уши. Подбегает к нему прохожий: -Ну, ты живой!!? -Да я-то живой. А ты тут девку без ушей не видел? -Это ту самую, которая с членом во рту?