Вибратор Big Boss G5 Vibe, черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Огромные вибраторы - райское наслаждение. Тысячи одиноких женщин скучают по мужскому телу, создавая в своём воображении множество сексуальных сюжетов. Однако, многих это не касаются, ведь они просто приобретают огромные вибраторы по своему вкусу, и просто получают большое удовлетворение о них. Стоит подметить, что такие вибраторы входят в отдельную категорию товаров, поскольку и подходят не всем женщинам. Есть девушки, которые просто обожают огромные мужские члены, что может побуждать их заказывать огромные фаллоимитаторы. Здорово, что изобретатели таких полезных секс-игрушек с ответственностью подходят к своей работе, чтобы полностью удовлетворять сексуальные потребности женщин. Многие семейные пары покупают такой товар для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, применяя посторонние предметы. И это очень хорошо помогает влюбленным налаживать свои интимные отношения. А ведь многие просто недооценивают способности секс-игрушек, не обращая на них совсем никакого внимания. Но это не правильно.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По мотивированной цене 6990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Fun Factory имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Супер Мощные: Вибратор Big Boss G5 Vibe, черный.

BIG BOSS FUN FACTORY - изящный перезарежаемый вибратор с великолепным уникальным дизайном, разработанный компанией FUN FACTORY специально для Вашего удовольствия.
Внушительные размеры вибратора позволят Вам полностью окунуться в бескрайнее море сексуальных наслаждений.
12 мощных режимов вибрации.

Big Boss - самый крупный из вибраторов Fun Factory!
Цвет: черный Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...