Вкладки для Бикини, Увеличивающие Грудь на Один Размер BIKINI BOOSTERS

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По поразительно низкой цене, всего 789 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Hollywood Curves имеет честь предложить вам - Полезное: Для неё, Грудь: Вкладки для Бикини, Увеличивающие Грудь на Один Размер BIKINI BOOSTERS.

Треугольные вкладки специально для лифов и купальников типа бикини, призванные приподнять грудь и увеличить ее объем на один размер.
Вкладки очень легкие и мягкие, не стесняющие движений.
Благодаря данным атрибутам ваша грудь будет выглядеть лучшей на пляже!
Подходят для многоразового использования.

Производство: Hollywood Curves, США
Материал: 100% Polyurethane
Размер: One Size (Р 40-48)
Упаковка: Коробка
Цвет: Телесный Произведено Hollywood Curves из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Не стоит винить девушку, если она отказывается делать вам минет. Возможно, у нее заложен нос.