Фаллоимитатор Гигант на Присоске Кибер-Кожа - 27см, телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По хорошей цене, только 3290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель БИОКЛОН имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитатор Гигант на Присоске Кибер-Кожа - 27см, телесный.

Описание Фаллоимитатор Гигант на присоске Кибер-кожа 719003ru Реалистичный Фаллоимитатор Биоклон ( Bioclon ), выполненный из материала Неоскин, на ощупь напоминающим натуральную кожу человека.
Для дополнительной реалистичности фаллоимитатора поверхность ствола покрыта тщательно прорисованными рельефными венами, что обеспечивает, при использовании дополнительную стимуляцию фаллоимитатором внутренних стенок влагалища .
Фаллоимитатор имеет гладкую, реалистичную головку для обеспечения максимально комфортного проникновения.
Фаллоимитатор снабжен сильной и надежной присоской.
Реалистичная мошонка фаллоимитатора добавляет реалистичности и дополнительного возбуждения и ярких эмоций.
Общая длина фаллоимитатора Биоклон ( Bioclon ) - 27см., рабочая длина -22,5см., максимальный диаметр - 6 см. Произведено БИОКЛОН из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.