Футляр для Пениса - Pubic Enemy No 2

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По достойной цене 9490 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Авторитетнейший бренд Mystim рад предложить вам - BDSM: Футляр для Пениса - Pubic Enemy No 2.

Биполярная сбруя- пояс верности на пенис с стержнем для уретры (O 4 мм, 35 мм длиной) она позволяет держать пенис под замком не давая возможности стать упругим, до тех пор, пока хозяйка, или хозяин, откроют устройство с помощью ключа (в комплекте).
Имеет зонд-стержень который вставляется внутрь уретры, сбруя имеет 3, проводящих поверхности, слева, справа пениса и на уретру, которые служат, чтобы создать сильно сконцентрированную, покалывающую или пульсирующую стимуляцию – особенно интенсивную в местах, где металл касается кожи.
Внимание!
Работает от электростимулятора-блока питания Mystim Tension Lover или Pure Vibes (в комплект не входит, приобретается отдельно).
В комплекте:
1 -металлический замок с 10 вариантами кодировки, 2-ключа, 5- пластиковых пломб, 1-кабель переходник с инструкцией на русском языке.
Внимание! Есть противопоказания!
Перед использованием прибора внимательно ознакомьтесь с вложенной инструкцией!
Материал: Силикон/ пластик
Тип упаковки: Коробка
Наличие электростимуляции: 1
Торговая марка: MyStim
Цвет: Прозрачный Произведено Mystim из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.