Siri 2 Cerise Вибромассажер Реагирующий на Окружающие Звуки, розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Здесь вы можете выбрать подарки для женщин. Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По профессиональной цене 8690 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд LELO уверенно рекомендует вам - Подарки: Для женщины: Siri 2 Cerise Вибромассажер Реагирующий на Окружающие Звуки, розовый.

Вибромассажер реагирующий на окружающие звуки.
Сочетание эмоций музыки с колебаниями-это удовольствие от SIRI 2.
Ультра-мощный вибромассажер реагирует на окружающий шум - будь то ваша любимая композиция, либо ваш голос, либо голос вашего парнёра.
Siri 2 на 100 процентов более мощный, чем Siri 1, и теперь он полностью водонепроницаемый.

Материал: Силикон/ пластик
Вибрация: Да
Кол-во скоростей вибрации: 10
Кол-во режимов вибрации: 10
Тип упаковки: Коробка
Торговая марка: Lelo
Тип элемента питания: Аккумулятор+USB
Цвет: Розовый
Страна производитель: Lelo, Швеция Произведено LELO из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Kогда будешь в отпуске , с тебя завтрак в постель! A с тебя минет по утрам! Чувствую, это и будет мой завтрак...