Костюм Стюардессы Obsessive Air Hostess, размер L/XL, цвет синий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По правильной цене, всего 3890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Obsessive имеет честь предложить вам - Эротическое бельё: Костюм Стюардессы Obsessive Air Hostess, размер L/XL, цвет синий.

Костюм бортпроводницы из 4-х частей поможет сбыться самым смелым фантазиям! Сочетание звёздчатого сапфира и золотого бежа подчеркнет цвет тела. Платьице с воротником застёгивается на маленькие пуговицы. Разрез спереди приоткрывает грудь и живот. Эластичная ткань грациозно прилегает к телу. Законченный вид костюму придаёт шапочка. В комплекте стринги и платок на шею.

Страна-производитель: Польша
Материал: 88% полиэстер, 12% эластан
Размер: L/XL
Цвет: Синий
Размер: L/XL Произведено Obsessive из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...