Виброкольцо для Пениса Power Rabbit Clit Cockring розовое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем вибрирующие эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские) и крайне удобные в путешествии Durex Play.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По смехотворно низкой цене, лишь 789 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель LoveToy представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Виброкольца: Виброкольцо для Пениса Power Rabbit Clit Cockring розовое.

Power Heart Clit Cockring имеет мощный, но тихий моторчик для того, чтобы радовать дополнительными стимуляциями обоих партнеров.

Эрекционное виброкольцо продлевает эрекцию, балует его волнующими ощущениями вибрации и служит небольшим клиторальным стимулятором для партнерши.
Язычок выполнен в виде ушек зайчика для того, чтобы нежно щекотать чувствительные участки тела партнерши.

Кольцо выполнено из мягкого эластичного силикона и снабжено удобной кнопкой для включения вибрации.
1 режим усиленной вибрации.

Материал: силикон.
Батарейки в комплект не входят, закажите пожалуйста отдельно. Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!