Массажер Простаты NEXUS REVO INTENSE с Вращающейся Головкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Массаж простаты... Огромный выбор массажеров простаты, все мыслимые виды в различных ценовых диапазонах, от ведущих мировых производителей, таких, как Nexus и Fun Factory!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По достойной цене 8490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Nexus представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Для простаты: Массажер Простаты NEXUS REVO INTENSE с Вращающейся Головкой.

Ваш личный уролог!

Стильный мужской аксессуар и уникальныя мужская игрушка - это все массажер простаты Nexus Revo Intense.
Очереди к урологу и в кассу позади. Теперь вы можете делать массаж простаты в удобное для вас время, ведь у вас будет личный уролог: Revo Intense повторяет движения врача во время массажа простаты. Массаж продлится столько, сколько вы захотите!

Массажер для продвинутых - возможность более глубокого массажа и более интенсивной стимуляции по сравнению с Nexus Revo!

6 программ вибрации и 2 режима вращения, управляемые с помощью кнопки на основании массажера.
Идеальная форма для мужской анальной стимуляции: уникальная разработка, благодаря которой головка стимулятора вращается отдельно, стимулируя простату.
Дополнительная стимуляция промежности осуществляется рельефным основанием массажера с шипиками, которые будут щекотать в такт вибрации.

Массажер невероятно прост в уходе - после использования достаточно просто вымыть его теплой мыльной водой, и он снова готов к использованию.
Nexus Revo Intense оснащен удивительно сильным, но при этом тихим моторчиком.

Усиленный внутренний пластиковый каркас для большей надежности.
Брызгоустойчивый корпус.

Nexus Revo Intense не нуждается в батарейках - вы можете в любой момент зарядить его с помощью входящего в комплект зарядного устройства - всего 3,5 часа подзарядки подарят до 10 часов наслаждения.

Материал: силикон.
Размеры: Общая длина: 14,5 см, глубина введения 10 см, ширина основания 12,65 см., диаметр до 3,2 см.
В комплект входит универсальный USB-кабель, который позволит зарядить устройство от ПК.

Используйте со смазкой на водной основе. Произведено Nexus из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Чем отличается Тибет от минета? - Тибет упирается в небо, а минет - в нёбо.