Костюм Le Frivole Медсестра кружевной, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По оптимальной цене, только 3090 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Le Frivole имеет честь представить вам - Эротическое бельё: Костюм Le Frivole Медсестра кружевной, M/L.

Просвечивающееся белое платье медсестры выполнено из тонкой ажурной ткани и декорировано красными вставками, создавая эротичный ансамбль с опоясанным кружевами медицинским колпаком. Такой наряд идеально подчеркивает женский силуэт. Если спереди платье и выглядит таковым, то вид сзади позволяет насладиться округлостями ягодиц, а выполненные в форме красных бантиков завязки позволяют его с легкостью снять.

Костюм состоит из:
головного убора
платья
стетоскопа
чулок в сетку

Цвет: белый,красный
Размер: M/L
Материал: 92% полиамид, 8% эластан
Страна-производитель: Китай Произведено Le Frivole из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.