Насадки на пальцы FINGER FUN для электростимуляции черные

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По хорошей цене, всего 4790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель PipeDream предлагает вам - Секс-Игрушки: Насадки на пальцы FINGER FUN для электростимуляции черные.

Насадки на пальцы FINGER FUN для электростимуляции - электрозаряд сексуальной жизни. Мягкие насадки на пальцы - первый шаг в увлекательный мир электро - секса.
Искрящееся удовольствие и приятные покалывания передают ваши пальцы.
Используйте для соблазнительной сольной игры, или для невероятного эротического электромассажа.
Управляйте интенсивностью и частотой электроимпульсов на пульте, настроенные электроимпульсы могут переключаться на пульт для точечной стимуляции эрогенных зон. Овальная сердцевина пульта является проводником тока, поэтому для подачи тока к насадкам, должна быть зажата рукой.
Для удобства использования, положите пульт управления в манжет для отправки электроимпульсов.
Эластичные насадки на пальцы и манжета подходят для большинства размеров.
Соблюдайте условия безопасного водействия: одевайте латексные насадки на пальцы, затем насадки из материала.
Пульт работает от батарейки CR 2032 , которая входит в комплект.
Закрытая маска на глаза в комплекте.

Цвет: черный
Материал: Полиэстер, Металл, ABS пластик, Латекс
Страна-производитель: Китай Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".