Увлажняющий лосьон для массажа DONA Massage Lotion Sassy Aroma: Tropical Tease 235 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для секса!По поразительно низкой цене, всего 689 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель DONA уверенно рекомендует вам - Полезное: Увлажняющий лосьон для массажа DONA Massage Lotion Sassy Aroma: Tropical Tease 235 мл.

Увлажняющий лосьон для массажа DONA Massage Lotion Tropical Tease с ароматом "Страсть". Добавь своей кожи мягкости и соблазнительного благоухания с ароматическим массажным лосьоном.
Пьянящая смесь афродизиаков, феромонов и притягивающих ароматов сделает вашу кожу неотразимой, безупречно гладкой, шелковистой, зовущей к чувственным прикосновениям. Нежный, нежирный лосьон для тела увлажняет, питает и омолаживает кожу.
Наполнен лучшими ингредиентами разжигающими страсть.
Лёгкие массажные движения любящих рук выражают заботу.
Пусть Ваша кожа будет всегда свежей, мягкой, молодой и красивой!
Состав: Вода, соевое масло, цетеариловый спирт, петролатум, циклопентаксилоксан, масло какао, полисорбат 60, масло ши, диазолидинил мочевина, метилпарабен, диметиконол, пропилпарабен, акрилат С 10-30 акрилакрилат кроссполимер, ксантовая камедь, аминометил пропанол, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика, лимонен, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, кумарин.
Объем: 235 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Канатоходец идёт по канату натянутому между двумя небоскрёбами. Под ним семидесятилетняя проститутка делает минет восемнадцатилетнему парню. И у парня, и у канатоходца одна и та же мысль. Какая? ОТВЕТ. "Главное, не смотреть вниз!"