Масло для тела с феромонами BODY BOUDOIR OH SO ORIGINAL, 236 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно приемлимой цене, всего 1190 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Classic Erotica представляет вам с гордостью - Полезное: Масло для тела с феромонами BODY BOUDOIR OH SO ORIGINAL, 236 мл.

Невероятное массажное масло из комбинации масел сафлоры, сои, сладкого миндаля, а также витаминов А и Е.
Соевое масло делает кожу более упругой и делает ее тон более ровным, имеет заживляющие свойства и увлажняющим.
Масло сафлоры предупреждает сухость, масло сладкого миндаля делает кожу мягкой, витамин А обновляет кожу и борется с ее увяданием, витамин Е уменьшает рубцы и растяжки.
Масло можно использовать как обычный косметический продукт для ухода за кожей после душа, также состав масла помогает ухаживать за татуировками, сохраняя их яркий цвет, можно добавлять масло при приеме ванны, так как соевое масло успешно борется с бактериями.
Аромат Oh So Original - это классическое сочетание гардении и туберозы, пробуждающее смелую чувственность.
Масло произведено в США, удобный флакон со спреем, объем 236 мл. Произведено Classic Erotica из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Когда Оля делала Эдику минет, он сказал, что Ира делает лучше, Оля помолчала... твердо стиснув зубы