Массажная свеча с феромонами BODY BOUDOIR Свежая любовь

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По сокрушительно низкой цене, всего 1590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Classic Erotica предлагает вам - Полезное: Массажная свеча с феромонами BODY BOUDOIR Свежая любовь.

Роскошная массажная свеча в составе которой масла сои, кокоса, абрикоса, жожоба, каритэ с добавлением экстракта алое и невероятным зарядом феромонов, в удобной баночке с носиком.
Аромат свежая любовь - это свежее сочетание цитрусовых с тонким цветочным запахом, с оттенком теплого дерева и мускуса.
Массаж со свечой с феромонами поможет не только расслабить тело, но и позволить приятно провести всю ночь!
Температура расстаявшей свечи всего на 2 градуса выше, чем температура человеческого тела.
Свеча произведена в США, объем 170 граммов. Произведено Classic Erotica из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Покажите мне во-он ту куклу. - Пожалуйста. - А дата выпуска какая? - Январь 2012 года. - Козерог?! Не-е, мне по гороскопу не подходит...