Ремень на пояс Sinful Black Restraint Belt Large черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, лишь 1990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель NS Novelties счастлив представить вам - BDSM: Ремень на пояс Sinful Black Restraint Belt Large черный.

Ремень на пояс Sinful Black Restraint Belt Large из роскошной коллекции Sinful - предназначен для любителей экстремальных удовольствий.
Подобные игрушки могут оживить сексуальные отношения в обычной паре, привыкшей к традиционному сексу.
Для этого потребуется только немного смелости и воображения.
Фиксация, или бондаж нижнего – один из существенных моментов в BDSM (БДСМ).
В зависимости от предпочтений партнеров, фиксацию применяют либо как декоративный элемент антуража, либо как способ усиления воздействий.
Эстетически яркий тиснёный винил и чёрный анодированный никель обеспечат полный контроль и прочность.
Размер: регулируется - L/XL.
Материал: VNL.
Цвет: Чёрный.
Производитель: NSNovelties, США. Произведено NS Novelties из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!