Автоматическая помпа для пениса Rebel

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, лишь 4190 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Orion уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Автоматическая помпа для пениса Rebel.

Вакуумная помпа для мужчин с автоматическим насосом.

Самый эффективный способ тренировки мужской потенции - использование вакуумной помпы. Просто введите внутрь колбы пенис и создайте желаемое давление: появление вакуума вызовет дополнительный приток крови к пенису, которая заполнит пещеристые тела. Вы можете закрепить эрекцию с помощью любого эрекционного кольца и наслаждаться результатом!
Незаменима для профилактики застойных явлений и тренировки эрекции.

Мерная шкала позволит наблюдать за увеличением вашего достоинства во время использования.
Максимально простое и удобное управление - помпа включается простым нажатием кнопки питания, а еще одна кнопка обеспечивает быстрое создание вакуума внутри колбы помпы.

Общая длина около 24 см, диаметр 5,7 см, внутренний диаметр манжеты 2,8 см.
Материал: силикон, ABS.
Батарейки (2 x АA) в комплект не входят, закажите пожалуйста дополнительно. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Как полностью удовлетворить женщину? - Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать... - Как полностью удовлетворить мужчину? - Отсосать.