Вибро-яйцо Secrets Cyber Flicker в реалистичной оболочке, сиреневое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По удивительно малой цене, всего 1190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Topco Sales предлагает вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, ВиброЯйца: Вибро-яйцо Secrets Cyber Flicker в реалистичной оболочке, сиреневое.

Вибро-яйцо Penthouse Secrets Cyber Flicker фиолетовое с функцией эскалации и регулируемым выносным пультом имеет гибкий кончик, который дает щекочущий эффект. Роскошный, мягкий и плотный Cyberskin передает вибрацию, как никакой другой материал. Гибкий хвостик идеально подходит для стимуляции клитора и оставит незабываемые впечатления при вагинальной стимуляции. Для вибратора требуется 2 батарейки типа АА (в комплект не входят). Размеры: длина 9 см, диаметр 2,5 см. Цвет: сиреневый. Материал: TPE-Elastomer. Производитель: Topco Sales, США. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду. - Пойдите в армию. Там Вы немного остепенитесь. Через два года. - Спасибо, доктор. Вы дали замечательный совет! - Вы больше не спите с чужими женами? - Еще как сплю! Но теперь успеваю одеться за сорок пять секунд!