Большая анальная пробка Platinum Premium Silicone - The Super Big End - Purple фиолетовая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. На клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По справедливой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Doc Johnson счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Большая анальная пробка Platinum Premium Silicone - The Super Big End - Purple фиолетовая.

Новые яркие ощущения доставит анальная пробка The Super Big End. Люди с исключительным опытом анального секса оценят: большой размер: длина 12см, диаметр 5,8 см, классический конический дизайн, плотный ограничитель, мерцающий фиолетовый оттенок, гладкий и гипоаллергенный премиум силикон, простоту и лёгкость в уходе, а главное большое вторжение -дарящее невероятный оргазм, раздражением всех нервных окончаний в области ануса. Цвет: фиолетовый. Материал: Silicone. Произведено в США. Производитель: Doc Johnson. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Жениться Вам, конечно, можно, но будет больше толку, если Вы предпочтете танцевальную карьеру.