Кружевная комбинация с вырезом на спинке и стринги, красные - M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По оптимальной цене, всего 2590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Soft Line предлагает вам - Эротическое бельё: Кружевная комбинация с вырезом на спинке и стринги, красные - M/L.

Красивая экстравагантная комбинация красного цвета с цветочным орнаментом, несомненно, станет вашим любимым нарядом для проведения эротических вечеров. Модель выполнена из мягкой качественной кружевной ткани, идеально садится по фигуре, подчеркивая все изгибы вашего тела. Верх комбинации украшен воланом, который придает образу женственности и нежности. Наряд оставляет плечи и ключицы открытыми для ласк и касаний. Тонкие бретельки практически незаметны на теле, а прозрачный лиф, украшенный стразами, открывает всю красоту вашей груди, привлекая к ней все больше внимания. На спинке имеется глубокий вырез, демонстрирующий привлекательность низа спины. Произведено Soft Line из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Вася, во мне есть что-нибудь хоpошее? - Есть, но сейчас выну.