Духи-спрей унисекс De Luxу Platinum DESIRE ARIA UNI 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола! По сокрушительно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Роспарфюм / Desire имеет честь предложить вам - Полезное: Феромоны: Духи-спрей унисекс De Luxу Platinum DESIRE ARIA UNI 30 мл.

Для Вас, романтичных и деловых мужчин и женщин, создана композиция с феромонами на масле ARIA Unisex, изысканная богатая, благородная.
Шик чувствуется в каждой ноте данного парфюма благодаря разнообразию переливов бергамота и кориандра. Вдохнув аромат единожды, Ваша жизнь наполнится смыслом и желанием жить, вот увидите, он станет Вашим любимым ароматом.
Создан, чтобы стать вторым «я» для своего обладателя и создавать ощущения постоянного невидимого присутствия любимого человека.
Невзирая на деловой стиль пикантен, элегантен, но не строг.
Присоединившиеся цветочные ароматы фиалки и лаванды смягчают слишком энергичное начало. АРИЯ УНИСЕКС придаёт ярковыраженную индивидуальность, усиливает красоту женщин и подчеркивает достоинство мужчин, обеспечивая чувство уверенности в себе.
Не откладывайте свое решение, сделайте свой выбор – закажите духи прямо сейчас!
Тип аромата: citrus amber / цитрусово-амбровый (аромат теплый с легкими цитрусовыми нотками)
Верхние ноты: бергамот, юзу, кориандр.
Ноты «сердца»: ирис, фиалка, лаванда.
Базовые ноты: пачули, кедр, мускус, амбра. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.