Духи-спрей женские De Luxу Platinum DESIRE OVERTURE 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола! По удивительно смешной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Роспарфюм / Desire уверенно рекомендует вам - Полезное: Феромоны: Духи-спрей женские De Luxу Platinum DESIRE OVERTURE 30 мл.

Духи-спрей, DESIRE OVERTURE, с повышенным содержанием феромонов, новая линейка "De Luxe Platinum" 30 мл.
Это аромат глубокий и насыщенный для смелой и решительной женщины.
Она не стесняется своей сексуальности и умело использует свои достоинства, чтобы заманивать мужчин в свои сети.
Такая леди не останется незамеченной в любом обществе, ведь ее окружает аура совершенства, соблазна и искушения.
Без видимых усилий Вы привлекаете внимание мужчин с безупречным вкусом.
Созвучие цветочного букета и горячих восточных мотивов парфюмерной пирамиды навевает образ загадочности и мистичности.
Тип аромата: oriental floral / восточно-цветочный (аромат с пряными нотами)
Верхние ноты: имбирь, кардамон, перец.
Ноты «сердца»: кокос, цветки апельсинового дерева, деликатная и томная гардения, белый пион.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Женщина смотрит по телевизору крутое порно. Тут незаметно входит в комнату ее маленький сын, смотрит на экран и спрашивает: - Мама, а что это там дядя тете сует? Мама смущенно: - Ну, ты знаешь.. этот дядя доктор, он лечит тетю... - А... так значит, наш папа - зубной врач. К нему наша соседка все время приходит зубы лечить.