Духи-спрей мужские De Luxу Platinum DESIRE SERENADA MEN 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола!По потрясающе низкой цене, только 729 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Роспарфюм / Desire уверенно рекомендует вам - Полезное: Феромоны: Духи-спрей мужские De Luxу Platinum DESIRE SERENADA MEN 30 мл.

Духи-спрей, DESIRE SERENADA, с повышенным содержанием феромонов, новая линейка "De Luxe Platinum" 30 мл.
Аромат инстинкта и несдерживаемых эмоций… это настоящая ода свежести, кристальной чистоте и удивительной прохладе. Букет раскрывается постепенно.
Звучание аромата завораживает и вдохновляет.
Можжевельник и бергамот в сочетании с цитрусовыми завоюют ваше признание с первых нот.
Берите от жизни всё самое лучшее!
Тип аромата: woody citrus / древесно-цитрусовый (свежий аромат с легкими древесными нотами)
Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, бергамот.
Ноты «сердца»: розмарин, можжевельник, перец, розовое дерево.
Базовые ноты: дубовый мох, мускус. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он: - Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала. - Вань, я же только что сделала тебе минет! - Мне???