Духи Sexy Life мужские № 14, объем 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Когда актрису Мэрилин Монро спросили, что она надевает, ложась спать, она ответила - только Шанель №5. Но, быть может, стоит попробовать и другие духи? Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола! По удивительно приемлимой цене, всего 329 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Парфюм Престиж М уверенно рекомендует вам - Полезное: Феромоны: Духи Sexy Life мужские № 14, объем 10 мл.

Подчеркивает индивидуальный яркий стиль обладателя, который следует внутреннему чутью, а не придерживается модных тенденций.
Позволяет ощутить в полной мере неукротимость водной стихии, мощь и силу океана, прохладу морской воды, единство с природой, безграничную свободу, истинную радость существования.
В состав парфюмерной композиции входят грейпфрут, нероле, цветы розмарина, посейдония, белый кедр.
Объем: 10 мл. Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Разве эти бабы без помощи сильной половины на что-то способны? Даже простой минет без мужика сделать не могут.