Мужская парфюмерная вода с феромонами Natural Instinct Albert Sport, 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Когда актрису Мэрилин Монро спросили, что она надевает, ложась спать, она ответила - только Шанель №5. Но, быть может, стоит попробовать и другие духи? Духи с феромонами - верное средство привлечения партнера!По поразительно низкой цене, всего 1290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М уверенно рекомендует вам - Полезное: Мужская парфюмерная вода с феромонами Natural Instinct Albert Sport, 100 мл.

Семейство: Фруктовые, древесные, пряные.
Аромат настоящей свободы, мужества и романтики.
Сплетение удивительных нот от самых свежих и бодрящих, с оттенком морской воды, до самых элегантных древесных и изысканных пряных компонентов.
Начало аромата встречает свежестью мандарина и бодростью нот апельсина.
Оттенки морской воды приятно успокаивают и расслабляют.
«Сердце» аромата – прекрасное сочетание благородных древесных нот кедра, пикатных нот перца и нероли.
Конечные ноты – это сам шарм, интеллигентная амбра, волнующий мускус и располагающий оттенок ветивера и бобов тонка.
Аромат предназначен для современного успешного джентльмена, который готов к приключениям, готов сделать шаг навстречу любви и искать путь к своей счастливой звезде. Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?